Тимати рассказал россиянам о ситуации на Украине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати.
Тимати. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Несмотря на то, что большинство российских артистов отменяют свои концерты на Украине в связи со сложившейся политической и экономической ситуацией, популярный репер Тимати все же решил приехать и увидеть все своими глазами, пишет Tochka.net.

О своих впечатлениях Тимати написал в социальных сетях: «После долгого перерыва, это мой первый публичный концерт на Украине! Я, зная о том, что очень многие артисты отменили здесь свои концерты, опасаясь всякого рода провокаций, наоборот, с еще большим интересом, ждал этой встречи, что бы своими глазами увидеть обстановку и почувствовать атмосферу. Во-первых, такого количества народа, как вчера, я ни разу не видел на Ibiza (Одесса)! Во-вторых, настолько теплого, крутого приема даже я не ожидал. Ни лозунгов, ни манифестов, ни слова о политике. Красивые, позитивные, веселые люди, пришедшие отдыхать. Именно та Одесса, которую я привык видеть. Спасибо».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх