Съедавшая по 20 бананов в день девушка родила здорового малыша

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бананы.
Бананы. Фото: Marina Puškar / Postimees

Эта девушка вызвала бурю возмущения, когда огласила свою диету во время беременности, состоявшую из 20 бананов в сутки. Но теперь, спустя три месяца после родов, она ответила всем своим критикам.
 

Ее называли "сумасшедшей" за решение ежедневно съедать по 20 бананов во время беременности. Австралийка Лони Джейн Антони завила, что следует адаптированной и усовершенствованной версии растительной веганской диеты, которая помогает ей сохранять отличную форму. На девушку обрушился целый вал критики, а нутриционисты уверяли, что она родит "больного" ребенка, которому уготована судьба всю жизнь страдать от разных хронических болезней, ведь белки и жиры абсолютно необходимы для развития малыша, пишет Medikforum.ru.

Три месяца назад Лони родила мальчика, и теперь по истечении важного для здоровья ребенка срока она ответила критикам. Девушка уверяет, что была абсолютно права в своем выборе диеты во время беременности, потому что ее ребенок Роуди Нэш растет здоровым и сильным. А "больными" являются те самые эксперты в области здорового питания, которые пророчили мальчику множество проблем.

"Думаю, что многие люди просто не хотят верить, что нечто настолько простое может действительно сработать, - говорит молодая мама. - Весь тот негатив, который я получала, не поколебал моей уверенности в собственной правоте. Я не глупая, не сумасшедшая, и не сижу на диете - это мой стиль жизни на каждый день. Я и сегодня ем бананы, пью фруктовые соки и готовлю самые разнообразные веганские блюда".

На сайте "Инстаграм" Лони регулярно публикует снимки себя и своего мальчика. На одном из них Роуди жует свой любимый фрукт банана. Мама ребенка уверяет, что ее плоский живот через три месяца после родов доказывает, как сильно она довольна рискованным решением о диете во время беременности. И своего сына Лони тоже собирается сделать веганом.

Комментарии
Copy
Наверх