Певица МакSим может лишиться ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим
МакSим Фото: Viktor Burkivski

У популярной исполнительницы МакSим, беременной вторым ребенком, медики обнаружили угрозу выкидыша. Врачи запретили артистке совершать перелеты, в связи с чем певица уже отменила концерт в Кемерово.

Поводом для опасений стало плохое самочувствие певицы МакSим, которая на днях была госпитализирована. По словам Маргариты Соколовой, концертного директора певицы, 23 июня МакSим попала в больницу, после чего медики запретили 31-летней артистке длительные перелеты. Исполнительница не стала пренебрегать наставлениями врачей и отменила запланированный на 6 июля концерт в Кемерове. Пятичасовой перелет, по мнению врачей, может подвергнуть опасности здоровье будущего ребенка певицы, передает Super.ru.

Сейчас с МакSим все в порядке. "В настоящее время МакSим уже покинула больничную палату и чувствует себя лучше", – рассказала журналистам Маргарита Соколова. Напомним, новость о том, что певица ждет второго ребенка, появилась недавно. Однако интересное положение уже отразилось на фигуре МакSим, поэтому она избегает светских мероприятий. В частности, певица проигнорировала торжественную церемонию вручения премии "МУЗ-ТВ", куда была приглашена в качестве почетного гостя.

Практически все свое время, не считая гастролей и выступлений, артистка проводит в своем загородной доме в Подмосковье. Отношения МакSим и ее возлюбленного Антона Петрова, который является строительным магнатом, начались осенью прошлого года. Вскоре безымянный палец знаменитости украсил массивный бриллиант. Поговаривают, что пара готовится к свадьбе, но дату или какие-то подробности торжества не удалось пока выяснить даже самым осведомленным и вездесущим папарацци.

Комментарии
Copy
Наверх