Смотрите: Жена Прохора Шаляпина показала фотографии после пластики живота

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Копенкина после пластики живота.
Лариса Копенкина после пластики живота. Фото: Argumentiru.com

"Моя жизнь, мои правила. Сама живу в радости и другим желаю того-же!!!", - считает жена певца Прохора Шаляпина, 57-летняя Лариса Копенкина. Женщина сделала себе карьеру на продаже элитного жилья в Москве.

Жена Прохора Шаляпина стала ездить отдыхать без своего знаменитого мужа. На днях в ее блоге появились свежие фото, которые шокировали поклонников Ларисы. Она позировала в тюремной робе на одном фото, и в объятьях других мужчин - на остальных снимках. "Доигралась и добегалась", - значится подпись под эпатажным снимком знаменитости, пишут Argumentiru.com.

Кстати, Лариса Копенкина показала и снимок в купальнике, тем самым опровергая слухи о липосакции. Напомним, СМИ сообщали, что жена Шаляпина по его просьбе сделала себе попу как у Дженнифер Лопес.

Лариса Копенкина, якобы, прибегла к липофилингу - пересадке жира из живота в ягодицы. Сообщалось, что сложную операцию ей сделал тот же пластический хирург, который корректировал лицо. Напомним, несколько месяцев назад жена певца сделала блефаропластику и подтяжку лица.

Комментарии
Copy
Наверх