Ким Кардашян поймали на отдыхе: легендарные формы со всех сторон!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

В последнее время прежде очень публичные и открытые рэпер Канье Уэст и звезда реалити-шоу Ким Кардашян скрывают некоторые подробности своей личной жизни от чужих глаз. Влюбленные устроили закрытую свадебную церемонию в Италии. Только спустя день поклонники смогли увидеть платье невесты и узнать подробности торжественной церемонии.

После того как знаменитости связали себя узами брака, они отправились на медовый месяц в Ирландию, чем удивили многих поклонников. В стране лепреконов Ким и Канье также старались не попадаться на глаза журналистам.

Прикоснувшись к европейской культуре и попробовав знаменитое темное пиво, молодожены все же решили провести время в теплых краях. Они продолжили свое свадебное путешествие, но уже в жаркой Мексике, откуда также не поступало никаких новостей и фотографий.

Как оказалось, голубки остановились на частной вилле Punta Mita подальше от объективов назойливых фотографов.

Однако папарацци удалось снять Ким Кардашян во время отдыха. На днях в Сети появились откровенные снимки 33-летней горячей брюнетки, беспечно наслаждавшейся отдыхом у бассейна. Новоиспеченная супруга 37-летнего Канье Уэста дефилировала в сексуальных купальниках, подчеркивающих легендарные достоинства ее фигуры. Ким плескалась в белом топе, надетом без белья. Когда топ стал прозрачным от воды, стали видны все подробности пышной груди звезды, в том числе и соски.

Комментарии
Copy
Наверх