Елена Катина возьмет ребенка из приюта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Катина.
Лена Катина. Фото: Shemetov Maxim/COVI

В недавнем интервью американским журналистам Елена Катина – коллега Юлии Волковой по «Тату» – сказала, что возьмет на воспитание ребенка из приюта. И пояснила данный шаг тем, что сама пока не собирается рожать, а молодой супруг Сашо Кузманович настаивает на ребёнке.

Карьера Лены развивается стремительно, поэтому она не хочет делать паузу в работе. Но если бы самой пришлось рожать, на записи альбомов можно было бы поставить точку. Сашо Кузманович, ее супруг, не против роста Лены как певицы. Но для него на первом месте – дом, ребенок и семья. И Катина не хочет огорчать любимого. Поэтому решила, что возьмет ребенка из приюта – пока нет собственных детей.

Уже известно, что муж поддержал Елену в этом непростом вопросе. Так что, возможно, скоро в молодой семье появится малыш. Или подросток. Кого именно Елена бы хотела взять, она не уточнила.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх