В России стали продаваться футболки с Путиным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: ALEXEI NIKOLSKY/AFP

В ГУМе поступила в продажу новая коллекция футболок, на которых изображен президент России Владимир Путин. Авторы проекта "Все путем" (а именно такое название носит новая коллекция) говорят, что на создание футболок их вдохновили успехи России на мировой арене.

Патриотический дизайн разработан молодежным брендом Anyavanya, который появился в 2011 году. За три года Анна Трифонов и Иван Ершов успели поработать с лучшими дизайнерами России, Финляндии и Украины. Также молодые дизайнеры разработали уникальные технологии окраски одежды и печати принтов.

Всего при создании новой коллекции было использовано 15 различных принтов, в том числе президент в военной форме. В подобной же стилистике будут выдержаны футболки "Самый вежливый из людей" и "Нас не догонят". Партия измеряется несколькими сотнями футболок.

Как отмечают сами авторы, "на создание этой коллекции вдохновило несколько масштабных событий, произошедших в последнее время. Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа российской сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею". По мнению создателей бренда Anyavanya, это не отдельные события, а ясная тенденция в развитии государства.
"Все эти события говорят об усилении нашей страны в мире. Безусловно, это благодаря Владимиру Путину, он сильный президент, и мы им гордимся", – говорится в сообщении авторов проекта.

Заметим также, что за несколько недель до официального старта продаж новой коллекции в футболках с патриотичным принтом уже были замечены некоторые звезды. Так, еще 20 мая фигуристка Аделина Сотникова посетила премьеру фильма "Подарок с характером" именно в футболке с изображением Владимира Путина.

Смотрите фото футболок ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх