Аршавин и Барановская примирились

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская. Фото: MAVRIXONLINE.COM

В отношениях футболиста Андрея Аршавина и его бывшей гражданской супруги телеведущей Юлии Барановской наступили положительные перемены. Так, они смогли договориться о сумме на содержание их маленьких детей.

"Согласно предварительному соглашению, Аршавин с 1 июля будет выплачивать алименты бывшей гражданской жене и их детям в равных пропорциях. Суд дал время Аршавину и Барановской подумать над условиями мирового соглашения и объявил в процессе перерыв до 4 июля", – приводит слова адвоката Аршавина Павла Волошина StarHit.

Отметим, ранее Аршавин и Барановская никак не могли договориться о сумме алиментов. В итоге Юлии даже пришлось обратиться в суд, чтобы попросить удерживать в пользу троих детей ровно половину от всех доходов футболиста – как от спортивной, так и от рекламной и предпринимательской деятельности. Однако после этого бывшие супруги все же решили договориться мирно. Спортсмен согласился выплачивать 50% от всех своих доходов до совершеннолетия старшего ребенка – Артема. Треть от доходов он будет платить до того, как исполнится 18 лет дочери Яне, и четверть – до взросления самого младшего, Арсения. Таким образом, Андрей Аршавин будет содержать свою бывшую семью вплоть до 2030 года, когда ему самому исполнится 49 лет.

Ранее сообщалось, что Барановская хочет получать от экс-супруга пять миллионов рублей в месяц. Спортсмен согласился переписать на бывшую жену квартиру в Лондоне и один из своих автомобилей. Напомним, первые сообщения об уходе Аршавина из семьи появились в 2012 году. У футболиста с Юлией Барановской есть трое общих детей – Артем, Яна и Арсений. С недавних пор новой возлюбленной Аршавина является 32-летняя журналистка из Санкт-Петербурга Алиса Казьмина, с которой он периодически посещает светские мероприятия.

Комментарии
Copy
Наверх