Обнаженная Водянова показала сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно Фото: SCANPIX

Топ-модель Наталья Водянова выложила в Instagram снимок, на котором она, полностью обнаженная, кормит грудью своего маленького сына Максима. В подписи под фотографией звезда призналась в любви своему супругу Антуану Арно.

Наследник 34-летнего французского миллиардера появился на свет 2 мая, и ранее Наталья поклонникам в Интернете его не показывала. Лишь раз Водянова выложила на своей страничке фото ножки сына. "Ребенок родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Малыш и я чувствуем превосходно на радость гордого Папы", – сообщила Наталья в комментарии к снимку.

Наталья Водянова с сыном Максимом. Фото: instagram.com/natasupernova

Максим – первый ребенок Арно. Поэтому появление малыша на свет он ждал с особым чувством. "Я надеюсь, что будущий ребенок – он или она – унаследуют от мамы ее внешность, а от папы – чувство юмора!" – написал Антуан на своей странице в социальной сети незадолго до родов. А Наталья поблагодарила поклонников за поддержку и пожелания, которые они присылали ей в последнее время, а также сказала, что она очень счастлива сейчас.

У Натальи есть еще трое детей, рожденных от первого мужа – лорда Джастина Портмана, с которым они прожили десять лет. Водянова и Арно познакомились еще до того, как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались только после того, как Наталья стала свободной. Когда возлюбленные стали жить вместе в Париже, Наталья призналась, что хочет родить ребенка Антуану.

Интересно, что Наталья Водянова и Антуан Арно пока так и не поженились. Однако манекенщица в недавнем интервью подчеркнула, что считает свои отношения вполне семейными, несмотря на отсутствие штампа и большом объеме работы у Натальи и Антуана.

"Мне кажется, что мы в общем-то нормальная семья. Это же так естественно, когда муж и жена много работают. Но при этом делятся своей энергией друг с другом. Каждый из нас уверен в преданной любви другого. Я понимаю, когда надо отступить, если Антуан говорит "нет". Становлюсь просто женщиной и соглашаюсь. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся – при стольких-то трудностях и заботах! Живем очень интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", – призналась Наталья.

Комментарии
Copy
Наверх