Джастина Бибера обвинили в расизме

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

Популярный певец Джастин Бибер, уже ставший секс-символом всего мира, в последнее время все больше на слуху не из-за своего творчества, а в связи со скандальными ситуациями. Теперь Бибера обвинили в расизме.

В сеть попал видеоролик, в котором музыкант напевает мелодию, сопровождая ее расистскими комментариями. В попытке не допустить разрастания опасного для его карьеры скандала, Бибер выпустил специальное заявление, которое публикует 2 июня лондонская газета Sun, пишут Argumentiru.com.

В заявлении 20-летий певец отмечает, что запись сделана 4 года назад. "Я был подростком и не понимал силу отдельных слов и тот факт, что они могут приносить другим людям страдания. Я виноват. Я очень серьезно отношусь к дружбе с людьми разных культур и приношу свои извинения за оскорбления", - говорится в заявлении.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх