Катрин Яаска: эстонские дизайнеры могли бы быть и смелее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катрин Яаска.
Катрин Яаска. Фото: Naine24

Менеджер по маркетингу так называемого «Творческого инкубатора» Катрин Яаска считает, что у эстонских дизайнеров из года в год всё становится лучше. Это касается отношений со СМИ, а также умений держать себя в кадре. Но до сих пор случаются ситуации, когда представителям брендов следовало бы поучиться правильному общению, а также быть более открытыми, как при получении информации, так и при обучении, пишет Naine24.

«Дизайнеры могли бы быть и посмелее. Они должны быть открыты для новых людей, а также для конструктивной критики. В данной сфере этого катастрофически не хватает, - сказала Яаска. – Самостоятельным модным дизайнерам советую искать разные возможности, как рассказать больше о своем бренде и о себе. Идеи и занятия деятелей мира моды вызывают широкий интерес общественности. Умение общаться может сделать вас известным, а также поможет найти хороших партнеров».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх