Галерея: Таня Михайлова приняла участие в показе мод от дизайнера Кристийны Вийрпалу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

16 мая в ресторане Francesco Sibio состоялся особенный вечер стиля SOIRÉE, организованный стилистом и телеведущим Анатолием Эйном, где одна из самых известных дизайнеров Эстонии Кристийна Вийрпалу представила свою новую коллекцию от Couture «Fragile». Главным украшением показа стала участница песенного конкура Евровидения Таня Михайлова.

Kristina Viirpalu Couture является торговой маркой, которая характеризуется уникальной экстравагантностью, натуральными материалами, яркими цветами в неожиданных комбинациях, особенным кроем и деталями. Новая коллекция Кристийны навеяна национальными мотивами и ручной работой с эстонских островов, вдохновленная высокой модой и платьями haute couture. Платья дизайнера прекрасно подойдут для особого случая, а купальники хорошо впишутся в вечеринки на яхтах, пляжные вечеринки и в отдых на золотистом песке. Одежда Кристийны выполнена в единичном экземпляре. Дополнительная информация: www.kvcouture.eu.

Коллекцию дополнили прически от салона Revaalia, Jungle Fever, макияж от LOREAL Paris (Яна Леонтовиц) и обувь от магазина Rem. Аромат мероприятию придали парфюмы Dr.Vranjes от салона Astieks. Особенный вечер дополнили Desiree Beauty и Carita. Организатор мероприятия Анатолий Эйн, www.liein.eu.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх