Фото и видео: роскошный круизный лайнер Royal Princess прибыл в Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.


Новая пристань Таллиннского порта позволяет принять и такой 330-метровый лайнер, как Royal Princess, который раньше бы не смог причалить.

Royal Princess - новейший лайнер класса Люкс, спущенный на воду в июне 2013 года. Лайнер принимает на борт до 3600 пассажиров и 2000 членов экипажа (водоизмещение лайнера - 141.000 тн, длина - 330 м и ширина - 38 м, количество пассажирских палуб - 15). Роскошная обстановка гигантского лайнера Royal Princess: от огромного атриума Piazza с винтовыми лестницами до HD-кинотеатра под открытым небом со 100-метровым экраном и от стеклянного тоннеля SeaWalk, выступающего за борт на высоте 50 метров до гидротерапических бассейнов Lotus SPA + работающие круглосуточно рестораны, два бассейна с пресной водой с работающими по вечерам «поющими фонтанами», шикарные каюты и многое другое, пишет www.nissa-cruise.ru.

Смотрите фото и видео!

Комментарии
Copy
Наверх