Водонаева обнажила грудь перед свадьбой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Алена Водонаева, которая в последнее время на своей официальной страничке в Instagram публикует довольно скромные снимки, неожиданно порадовала многочисленных подписчиков, в том числе и представителей прессы, интимным снимком. На фотографии Алена позирует в белом строгом жакете, однако с таким головокружительным декольте, которое совсем не оставляет места для фантазии.

Сама Водонаева призналась, что вряд ли бы позволила себе выйти в таком виде на улицу. "Сегодня обедаем с друзьями. Дай-ка думаю надену и наконец-то буду элегантная и женственная, а то ребята мои, ругают меня за бесконечные и бесформенные . Надела. Когда последний раз надевала этот белый жакет, до рождения Богдана, он несколько иначе сидел в груди. Решила в свитере поехать. Или в футболке, от греха подальше. Я, наверное, подобное декольте, даже летом на море постеснялась бы выгулять, хотя разок попробовать можно", – разоткровенничалась в сопроводительной записи к фото Водонаева.

Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva

В комментариях к снимку поклонники телеведущей рассыпались в комплиментах. Однако нашлись и те, кто усомнился в натуральности форм Алены. Они предположили, что Водонаева сделала себе пластическую операцию по увеличению груди. Дескать, ее формы выглядят как "арбузики". А ведь еще недавно Алена тщательно прятала свои груди от посторонних глаз. Мол, не просто так она это делала.

Интересно, что сама Алена с удовольствием вступает в обсуждение собственных фотографий. В одном из комментариев к фото она поведала, что собирается замуж. "Я ваще не знаю, я без двух секунд замужем", - написала Водонаева.

Интересно, что несмотря на скромный образ, Алена с удовольствием позирует для мужских журналов, причем позволяет снимать себя и полностью обнаженной. В последний раз телеведущая, которая явно неравнодушна к стилю хиппи, выбрала для съемки стиль дикарки-амазонки. На жарких фотографиях Водонаева предстала в таких ракурсах, что даже далекий от прелестей Алены читатель просто не мог бы остаться равнодушным к таким аппетитным выпуклостям. Водонаева позировала в микроскопических бикини, к тому же периодически верхние или нижние детали купальника пропадали, являя взору соблазнительные формы. Телеведущая снялась и полностью обнаженной, тем самым давая понять, что для нее не существует никаких запретов.

"Боже, меня за эту съемку кое-кто убьет... Эротические съемки это очень чувственно, волнующе и захватывающе!" – чуть позже поделилась впечатлениями после съемок Алена Водонаева.

Комментарии
Copy
Наверх