Шок: 13-летняя дочь звезды Голливуда в постели с мужчиной!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PHIL McCARTEN/REUTERS

13-летняя дочь звезды Голливуда Уилла Смита шокировала публику, появившись на эротической фотографии. Юная Уиллоу лежит на постели, а рядом с ней находится полуобнаженный молодой человек.

Снимок 13-летней дочери Уилла Смита в компании с 20-летним актером Мозесом Ариесом взорвал интернет сразу после публикации.

На черно-белой фотографии, опубликованной в Instagram, Уиллоу Смит лежит рядом с полуобнаженным Мозесом на большой постели. Правда, на самой девочке все-таки имеются топ и джинсы.

Хотя поведение пары на снимке кажется вполне невинным, многие интернет-пользователи разглядели в этой фотографии эротический контекст.

Учитывая возраст Уиллоу, пользователи сочли абсолютно неподобающим съемку и особенно публикацию подобных снимков. Возмущение было таким сильным, что дочь Уилла Смита очень быстро удалила фотографию, но ее уже успели скопировать,
так что снимок пошел гулять по интернету, собирая все больше преимущественно негативных комментариев.

Отметим, что выглядящая не по годам взрослой и развитой девочка уже давно подвергается критике за свою манеру носить одежду, рассчитанную на более взрослых, а также за исполнение «взрослой музыки». Впрочем, знаменитые родители воспитывают свою дочь весьма оригинально. Сама Уиллоу рассказывала, что никогда не ходила в школу, потому что все время ездила на съемки с папой.

Уиллоу Смит постоянно сопровождали частные учителя, хотя большую часть времени она уделяла своей музыкальной работе, а не учебе.

Девочка откровенно признавалась, что терпеть не может учиться, и ей гораздо приятней заниматься любимой работой, которая к тому же приносит ей деньги.

Комментарии
Copy
Наверх