Письмо читательницы: мой любимый совсем не дарит мне цветов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Цветы.
Цветы. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

В редакцию поступило письмо от девушки Марии (25 лет). Молодой человек не дарит девушке цветов, она взволнована. Помогите советом. Текст письма публикуем ниже.

«Дело в том, что мой любимый не дарит мне цветов. Пускай кто-то подумает, что это мелочь, но мне иной раз становится очень обидно, особенно когда я вижу, как периодически цветы получают мои подруги. Мы вместе 2 года. Можно было подумать, что со временем у всех пар заканчивается конфетно-букетный период, но он мне изначально цветы дарил только по праздникам, несмотря на то, что у нас тогда была просто безумная любовь, как и у всех в начале. Я с ним по этому поводу говорила, он сказал, что всегда таким был и не любит дарить цветы. Но разве для любимого человека нельзя перебороть себя хотя бы иногда? Однажды такой разговор на него подействовал, но ненадолго. В целом у нас нет проблем в отношениях. Как мне реагировать? Просто смириться и понять, что его забота, внимание, приятные слова гораздо важнее? Разговаривать по этому поводу я больше не буду. Человека нельзя заставить делать то, чего он не хочет. Интересно узнать ваше мнение со стороны».

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Внимание! Если и у вас есть откровенная история, которой вы бы хотели поделиться с редакцией портала Limon.ee, отправляйте письмо на наш электронный адрес: info@limon.ee. Анонимность гарантирована.

Комментарии
Copy
Наверх