Письмо читательницы: я выжила в большом городе только благодаря сексу с шефом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина.
Женщина. Фото: SCANPIX

«Я родилась в маленьком городке, в семнадцать лет вышла замуж, а в девятнадцать сбежала от надоевшего мужа и отправилась в столицу. К счастью, я быстро поняла, что мне нужно, и как этого добиться.

Мой первый (и быть может последний брак) – был настоящей ошибкой молодости. Мы два года встречались, потом поженились, еще чуть позже – развелись. Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла.

Мой муж мне изменял, потом начал беспробудно пить, я любила и терпела. Но когда он поднял на меня руку, подала на развод.

Я поехала в большой город не просто так, у меня был план – устроится на работу, поступить в институт. И жилье у меня имелось – двоюродная сестра Ира согласилась потерпеть меня несколько месяцев.

Но все сложилось не так, как я планировала. Я горбатилась в дешевой пиццерии, обслуживая капризных клиентов, в университет не поступила, экзамены в техникум пропустила… Моя сестра работала секретаршей в большой компании, но устраивать меня к себе не спешила.

Однажды я забыла ключи и пошла к ней на работу. Она собиралась с шефом на обед и они взяли меня с собой. Вечером Ира сказала, что ее шеф хочет со мной переспать.

Я была в шоке, возмущалась, но Ира сказала: "Ну ты и дура, сестренка. Ты думаешь, как я всего добилась? Он нормальный мужик, и тебя не обидит".

Наверное, с этого момента и началась моя новая жизнь. Несколько раз в неделю я занималась сексом с Максимом Игоревичем, он мне платил, причем для меня это были очень хорошие деньги.

Через несколько месяцев он познакомил меня со своим товарищем, и я начала обслуживать нового клиента. Дальше – больше. Сколько их было за шесть лет? Я не помню. Но мои кавалеры были щедры. Я объездила с ними полмира, заработала на квартиру, мне подарили машину. И главное, никаких угрызений совести я не испытывала – просто я стала другой.

Смотрела на свои старые фотографии и удивлялась – неужели эта девочка я? Меня бы вряд ли узнали мои бывшие знакомые, я стала очень эффектной барышней.

Такой стиль жизни меня устраивал, я твердо была убеждена, что такие отношения с мужчинами – идеальные. Все честно, нет ни измен, ни ревности, ни предательств. Они меня не обижали, даже открывали мне душу. Им со мной было хорошо, мне с ними – удобно.

Но потом я встретила Артема и влюбилась. Не думала, что еще способна на такие чувства. Наша встреча была случайной, мы еще ничего не знали друг о друге, но я понимала, что пропала.

Из-за этого мужчины я решила изменить свою жизнь. Одного из бывших любовников я попросила устроить меня на работу, и он помог. Одно алиби у меня уже было – деньги я зарабатывала честно. Также я соврала Артему, что весь мой достаток остался мне от очень щедрого бывшего парня.

Я уничтожила свой загранпаспорт (чтобы не возникало лишних вопросов), продала квартиру и купила другую, поменьше и поскромнее. Мне не хотелось врать ему, но иначе я не смогла.

Сегодня Артем познакомил меня со свидетелем. Когда я увидела его, у меня подкосились ноги. Это был один из моих бывших добродетелей. Мы сделали видимость, что незнакомы, но я постаралась поскорее сбежать с этой встречи.
Самое странное, что я до сих пор не считаю свое прошлое ошибкой. Мне просто жаль, что я не встретила Артема раньше. А еще очень страшно, что он узнает правду обо мне и уйдет. И наверное, он будет прав.

…И все-таки они поженились. Артем ничего не узнал».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх