Анастасия Приходько: мне жаль таких, как Валерия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько.
Анастасия Приходько. Фото: SCANPIX

Популярная украинская певица Анастасия Приходько не раз удивляла своими откровенными признаниями на тему целостности Украины. В очередной раз Приходько лаконично высказалась в своей социальной сети, упомянув высказывания Валерии.

«Мне все равно буду я петь в России или нет! Эта страна хочет забрать будущее у меня, у Вас, и у страны! Я не занимаюсь коммерцией! Я просто люблю музыку, это видно по моим песням! В них есть жизнь, смысл, а не тупые припевы как у некоторых для того чтоб танцы для братвы плясать где то в загородной бане. Я за Украину-мир!

Мне жаль многих и таких, как Валерия, которые за деньги, а может и бесплатно, на Красной площади поют... Когда-то и наши артисты ездили за Януковича, но прогадали... Я вот думаю, это тот же случай будет! Нельзя поддерживать зло! Нельзя быть продажным! Путин всем в России внушил, что они самые крутые, самые лучшее, но это не так! Плохо быть пуганым, вот в чем проблема, а там о демократии речи даже идти не может, я молчу уже о свободе слова! Как бы мне плохо не было, но это моя страна и я с ней! Слава Украине!»

Комментарии
Copy
Наверх