Видео: японец показал, как эффективно почистить зубы пистолетом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пистолет. Иллюстративный снимок.
Пистолет. Иллюстративный снимок. Фото: Тоомас Хуйк

В загруженных на видеохостинг Youtube роликах подросток продемонстрировал, пожалуй, самые необычные способы чистки зубов, примотав щетку скотчем к различным видам оружия.

Видео было загружено пользователем, зарегистрированным на YouTube под ником tokioFN, который, обосновавшись перед своей веб-камерой, запечатлел свои попытки почистить зубы с помощью зубной щетки, привязанной к автоматическому пистолету.

В других видео изобретательный японец привязал зубную щетку к винтовке и газовому пистолету. Само собой разумеется, что не один стоматолог в ближайшее время не рискнет поручиться за эффективность и безопасность продемонстрированных способов.

Представитель стоматологической ассоциации Австралии даже предупредил об опасности такого неадекватного поведения.

"Это безрассудное поведение, которое может привести к серьезным повреждениям зубов, десен и неба", - приводит слова дантиста британский таблоид Mail Online

Несмотря на то, что подросток добровольно провел на себе эксперимент, вряд ли можно считать, что новый способ чистки зубов удачно пройдет тестирование на людях и будет разрешен.

Комментарии
Copy
Наверх