Никита Михалков открывает новый бизнес в центре Москвы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Михалков.
Никита Михалков. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

В самом центре Москвы, на Кузнецком Мосту, прямо под открытым небом устроили выставку фотографий советских и голливудских кинозвезд 1920–1940-х годов – Любови Орловой, Греты Гарбо, Марлен Дитрих и других.

В день открытия полюбоваться на знаменитостей прошлого собрались знаменитости современные – Ирина Мирошниченко, Александр Адабашьян, Олеся Судзиловская, Пелагея и другие. Открывать выставку доверили Никите Михалкову – он ее и придумал.

Никита Сергеевич, пока готовился перерезать красную ленточку, заговорщицки о чем-то шептался с Сергеем Капковым.

– Неплохо бы тут еще и кафе открыть, – тихо намекнул Михалков руководителю департамента культуры Москвы. Капков ничего не ответил, просто посмотрел на режиссера. А когда Никита Сергеевич уже произносил слово на открытии, он уверенно заявил, что, помимо выставки, здесь будет кафе. Видимо, одного взгляда Капкова достаточно, чтобы решить моментально такой вопрос в центре столицы.

– А я бы здесь мечтала увидеть когда-нибудь фотоподборку актеров нашей эпохи, – призналась нам Елена Захарова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх