Как произвести хорошее впечатление на друзей твоего парня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Друзья друзей". Снимок иллюстративный.
Кадр из фильма "Друзья друзей". Снимок иллюстративный. Фото: Kultuurikava.ee

Можно конечно, «изобретать свой велосипед», но зачем? Ведь существуют определенные правила, проверенные многими поколениями. Надеемся, они тебе пригодятся.

Не одевайся вызывающе. Постарайся не надевать наряд, сквозь который просвечивается нижнее белье. Это может создать впечатление, что ты «доступна» не только твоему парню. Наверное, ты меньше всего этого хочешь.

Но одеваться в стиле «строгой училки», а тем более монашки, тоже не стоит. Подбери что-то нейтральное и в тоже время нарядное.

Не цепляйся за своего парня

Когда человек попадает в новую компанию, он может ощущать дискомфорт. Не жди, что все сразу бросятся тебя развлекать и обхаживать. Но это не повод «повиснуть» на своем парне и весь вечер не отходить от него. Постарайся самостоятельно наладить контакт с компанией.

Познакомься с его друзьями

Чтобы легче познакомиться с его друзьями, начни с простого вопроса: «Как давно вы знакомы?» Это поможет начать разговор. Не забудь улыбаться. Приветливая улыбка всегда располагает к непринужденной беседе. Покажи, что ты действительно заинтересована в общении. Такое поведение всегда принесет тебе выигрышные бонусы.

Плыви по течению

Попав в компанию друзей своего парня, постарайся принять правила, по которым она «живет». Даже если тебе не все нравится в их действиях, не стоит демонстрировать это своим поведением. Все претензии по этому поводу лучше высказать погодя. И не «прячься» за телефоном, оставь его в покое.

Не унижай своего парня

Каждому мужчине приятна поддержка и восхищение женщины, которую он любит. Так что, если ребята начинают подначивать тебя, спрашивая: «Как ты можешь с ним жить?», ответь, что ты очень любишь его таким, какой он есть. Всегда положительно отзывайся о нем. А «разборки» оставь на потом.

Постарайся общаться со всеми

Если ты находишься в смешанной компании, в которой есть как парни, так и девушки, уделяй равное внимание всем. Конечно, легче познакомиться с девушками и весь вечер просидеть в их компании. Но если хочешь «получить баллы», общайся и с парнями.

Не флиртуй с его друзьями

Не стоит кокетничать и тем более флиртовать с другими парнями, особенно с женатыми. Хотя легче наладить контакты с компанией, в которой преобладают супружеские пары. В окружении холостяков может возникнуть ситуация, когда к тебе начнет «подбивать клинья» один из друзей. В этой ситуации, если ты, конечно, действительно дорожишь вашими отношениями, нужно корректно дать отпор. Как вариант, пообещай познакомить его со своей подружкой.

Если будешь стараться соблюдать эти несложные правила, то твой парень по достоинству оценит твои старания.

Комментарии
Copy
Наверх