71-летний эстонец в одиночку воспитывает троих детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kanal 2

Сегодня, в 20:30, передача эстонского Kanal 2 отправится в гости к 71-летнему Лембиту, который в одиночку воспитывает троих детей. После рождения третьего ребенка здоровье жены Лембита резко ухудшилось, она живет в своем мире, собирая все, что попадется под руки. Таким образом, дом этой семьи превратился в склад старых вещей.

Лембиту сейчас 71 год, но вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и отдыхать на пенсии, он в одиночку воспитывает троих детей, самому младшему малышу всего 2 года. 45-летнюю супругу Лембита Ингрид подвело здоровье, она совершенно не понимает, что делает, витает в облаках. А дом сейчас превратился в сарай, а все это по причине времени, а также из-за отсутствия денег.

Со своей женой Лембит знаком уже 20 лет. Но после рождения ребенка психическое состояние супруги Лебита ухудшилось, поэтому надеяться на ее помощь по дому и уходу за детьми не приходится.

Если вас заинтересовали подробности этой истории, смотрите передачу в 20:30 сегодня на Kanal 2!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх