Девушка из Омска отказалась от секса с Бараком Обамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барак Обама.
Барак Обама. Фото: Ron Sachs/CNP/AdMedia/SIPA/Ron Sachs/CNP/AdMedia/SIPA

28-летняя жительница Омска Евгения Толкачева попала в западные СМИ, когда ввела персональные санкции против президента США Барака Обамы. Омичка запретила американскому лидеру доступ к своему телу.

В ответ на санкции США против ряда российских чиновников в связи с присоединением Крыма в России наблюдается вал ответных запретов. Бараку Обаме официально запрещают посещать продуктовые магазины, пользоваться определенными парикмахерскими, покупать редиску на рынках и чинить телевизоры в мастерских российской глубинки. Евгения Толмачева пошла еще дальше - она официально запретила президенту США заниматься с собой сексом.

Неизвестно, горел ли желанием Барак Обама (счастливый муж и отец двух дочерей) ранее предаваться любовным утехам с этой девушкой, но теперь американский президент лишился этого шанса. Чтобы подчеркнуть серьезность своих намерений Евгения Толкачева даже сделала себе татуировку на левой руке. Теперь ее запястье украшает надпись: «Бараку Обаме доступ к телу запрещен».

«Это не значит, что всем остальным он открыт, - заявила Евгения омским журналистам. - Просто данной татуировкой я хотела выразить солидарность со всей страной и свою позицию по поводу введенных США и Европой санкций как против России, так и против Омска в частности».

Толкачева призывает и других россиянок последовать своему примеру, официально запретив президенту США вступать с ними в интимные отношения. Вполне возможно, что у Евгении найдутся последователи. Ну а жители США грустно шутят, что санкции Евгении Толмачевой против США и президента Обамы будут такими же эффективными, как санкции Обамы против России. И призывают пока «не запрещенного» Билла Клинтона воспользоваться моментом.

Стоит отметить, что татуировка у патриотичной девушки - временная. Она выполнена хной и вскоре должна исчезнуть.

Комментарии
Copy
Наверх