Два британца подрались из-за кошачьих экскрементов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кошка. Снимок иллюстративный
Кошка. Снимок иллюстративный Фото: Toomas Huik

60-летний Дуглас Пиджеон и 38-летний Мэтью Лукас, владельцы дорогостоящих особняков в британском городе Чиппенхэме сошлись в рукопашную из за кошачьих "проделок".

Мужчины, являясь соседями, давно испытывали неприязнь друг другу и в один прекрасный день словесная перепалка переросла в настоящие боевые действия, в ходе которых оба "оппонента" пострадали. Об этом пишет портал topnews.ru.

Виновницей драки стала кошка, принадлежавшая Мэтью Лукасу. Животное "имело неосторожность" справить нужду на территории соседа, после чего кошачьи отходы жизнедеятельности были депортированы за забор, в частные владения хозяина кошки. В результате чего соседи начали потасовку, в которую спустя несколько минут вмешалась супруга более старшего драчуна.

Через несколько недель после инцидента суд заслушал в открытом чтении обоих соседей и обязал владельца животного следить за своим питомцем и пресекать все попытки использования частной собственности Дугласа Пиджеона в качестве туалета.

Комментарии
Copy
Наверх