Пятничный гороскоп для женщин: чего сегодня ждать от судьбы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в юбке. Фото иллюстративное
Женщина в юбке. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 21 марта 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

В начале дня ваше настроение вряд ли будет оптимистичным. Вы можете преувеличивать трудности или не видеть выхода из сложившейся на данный момент ситуации. Многие Овны вплоть до вечера будут видеть жизнь в мрачных тонах. Попробуйте целиком погрузиться в сложную ответственную работу. Вечером ваш взгляд на жизнь кардинально изменится. Вас ждет общий прилив энергии, а также новая порция пищи для ума. Возможно, вы получите интригующее известие и захотите во что бы то ни стало решить скрытую в нем загадку.

Телец

Отношения с нужным человеком или организацией могут улучшиться, однако полного согласия и снятия всех противоречий вы вряд ли добьетесь именно сейчас. Смиритесь с этим, иначе начнете биться в запертые двери и напрасно тратить силы. Признайте за другими людьми право поступать так, как им хочется, и вам сразу станет легче. Возможно, для улаживания проблем нужно время. В конце дня лучшей терапией для утомленных Тельцов будет смена обстановки или обновление круга интересов, мечта об отдыхе или приключении.

Близнецы

Основную часть дня займет рутина. Если у вас нет официальной ответственности за что-либо и вы не работаете по найму, вас поджидают другие трудности: например, бытовые или связанные со здоровьем. К вечеру Близнецы сбросят с себя груз обязательств и смогут переключиться на приятное общение. Возможно, инициативу проявит другой человек, предложив вам заманчивый совместный досуг. Для того чтобы избежать недоразумений впоследствии, не соглашайтесь на план, который вам неудобен, и говорите сразу о своих сомнениях.

Рак

Полная уверенность в своих и чужих чувствах к концу дня может вам надоесть. Не исключено, что вы захотите сломать надоевшие стереотипы и провести ближайшие дни в новом стиле либо этого захочет ваша пассия. Возможно, вы оба решите сменить обстановку: например, оказаться в незнакомой компании или поехать другой дорогой. Вечером многие Раки начнут ломать голову над мелкими нюансами. Не пытайтесь предугадать все детали заранее, оставьте в своих планах на уик-энд место для игры и волнующей неизвестности.

Лев

День, скорее всего, начнется с ограничений и вызванного ими пессимизма. Многие Львы окажутся узниками обстоятельств, особенно если несут личную ответственность за что-то. Возможно, вы будете лишены элементарных удобств или окажетесь вовлеченными в нескончаемый монотонный рабочий процесс. Звезды утверждают, что ситуация не безнадежна и вечером вы увидите долгожданный свет в конце туннеля. Кое в чем вы будете склонны предаваться несбыточным мечтам, но в целом ваши перспективы на уик-энд весьма оптимистичны.

Дева

Утром и днем Дев будут интересовать серьезные вопросы и глубокие исследования. Поездки и перемещения могут быть вынужденными или сопровождаться унынием. Вероятно соприкосновение с печальной стороной жизни. Вечером не исключено резкое изменение обстановки или ваших собственных планов. Возможны новости в семье, делающие ситуацию непредсказуемой. В условиях неопределенности вы и близкие можете взаимно скрывать друг от друга свои истинные намерения, также можете о чем-то проговориться или узнать чужой секрет.

Весы

Днем поработайте над упрочением своего материального положения, а заодно потренируйте свой дух. Для этого вам не придется прилагать активные усилия, скорее, нужно будет проявить терпение и разумную воздержанность. Вечером жизнь Весов станет более разнообразной и насыщенной, в событиях появится желанная динамика. Возможно, вам кто-то позвонит, вы вступите в переписку или отправитесь в дорогу. Не оставляйте без внимания вечерние знакомства, они могут оказаться не только интересными, но и судьбоносными.

Скорпион

Вплоть до вечера вас могут преследовать негативные ощущения и мысли. Причиной уныния некоторых Скорпионов станет плохое самочувствие. Не забывайте, что в ваших бедах не обязательно виноваты другие. Вы можете стать не только заложником обстоятельств, но и жертвой собственного эгоизма, страха, нерешительности, вредных привычек. Вечером вы сможете сменить обстановку или расширить кругозор. Общайтесь с людьми, читайте книги, не отказывайтесь от приглашений, при этом старайтесь отличать правду от вымысла.

Стрелец

Вы можете провести значительную часть дня в одиночестве или в неприятных переживаниях. Вечером желание отгородиться от мира исчезнет или станет неуместным. Все без исключения Стрельцы захотят усилить свои связи с другими людьми, обменяться информацией или высказать собственное мнение. Возможно, основной формой общения станет Интернет. Домашняя обстановка не будет располагать к полной свободе и откровенности. Если есть возможность, проведите остаток дня в другом месте.

Козерог

Нет причины отказываться от замыслов, но не стоит превращать их в мертвую конструкцию. Утром убедитесь в том, что ваш план в целом неизменен, а вечером подумайте, какие его детали нуждаются в пересмотре. Возможно, для этого придется что-то почитать, с кем-то посоветоваться или предаться раздумьям. Вечером многие Козероги осознают, что больше нельзя откладывать перемены в доме. Желанные преобразования не могут быть произведены в один момент, но часть акций можно спланировать уже на предстоящий уик-энд.

Водолей

Во второй половине дня усилится природная потребность Водолеев в дружеском общении. Вам кажется, что ваши возможности ограничены, но возможно, вы просто ищете не в том месте. Расширьте круг поисков, тогда вы увеличите свои шансы найти нового друга, готового сопровождать вас в оригинальных начинаниях. При этом есть риск ошибиться и принять за единомышленника не того, кто им является. Не придавайте этому большого значения и относитесь к несбывшимся надеждам с юмором. Тот, кого вы ищете, уже ждет вас.

Рыбы

В конце дня вы рискуете утратить душевное равновесие и погнаться за очередным миражом. Это особенно вероятно для Рыб, которым приелось стабильное существование в рамках заданных правил. Возможно, вы поставите себе нечеткую цель или у вас появятся противоречивые желания. Прежде чем действовать и строить конкретные планы, изучите различные мнения и сравните варианты. Новый замысел может принести вам материальную выгоду или открыть новые перспективы в делах, но избегайте менять что-то в своей личной жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх