Пенсионерка мажет лицо спермой, чтобы не стареть

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Массаж лица. Снимок иллюстративный
Массаж лица. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

67-летняя Стелла Ральфини из Лондона говорит, что ее ключом к вечной молодости являются маски для лица из спермы. 

Сегодня индустрия красоты предлагает странные и удивительные косметические процедуры - от вампирских масок для лица Ким Кардашьян, в которых используется ее собственная кровь, инъекционно вводимая обратно ей в лицо, до инъекций овечьей плаценты, которыми омолаживается Саймон Коуэлл.

Впрочем, всех их заткнула за пояс одна пенсионерка, которая рассказала о своем секрете вечной молодости, который уже доказал свою эффективность, сообщает fedpost.ru.


"Косметические компании могли бы заработать на этом миллионы, но вы можете делать это абсолютно бесплатно", - объясняет она.

Как отмечает пенсионерка, для проведения процедур необходимо совсем немного – один любовник. Проводить процедуры она рекомендует каждые десять дней или две недели.

"После того как вы хорошо проведете время, убедитесь, что собрали всю сперму, и нанесите ее руками на лицо", - делится своим рецептом Стелла.

Согласно ее рекомендациям, маска должна оставаться на лице в течение пятнадцати минут, после чего ее необходимо смыть. Британка, которая описывает себя как автор, инструктор по персональному росту и наставник тантрического направления, объясняет, что она узнала об этой омолаживающей процедуре во время своего пребывания в Индии, где училась любовной практике под названием Тантра.

"Я встретилась с одной один из самых красивых женщин, которых мне когда-либо доводилось видеть. Она сказала мне, что ей скоро исполнится 70, но выглядела она гораздо моложе. Ее кожа была настолько гладкой и шелковистой, что я должна была узнать ее тайну. Ее секрет заключался в том, что она использовала маску, сделанную из спермы мужа. Очевидно, этот секрет красоты передавался из поколения в поколение в ее семье", - рассказывает женщина.

Стелла описывает маску из спермы любовника, как лучшую клеточную терапию из имеющихся на нашей планете.
 

Комментарии
Copy
Наверх