Газманов, Расторгуев и Валерия поздравили Крым «с воссоединением»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов
Олег Газманов Фото: SCANPIX

Российские звезды Олег Газманов, Николай Расторгуев и певица Валерия обратились к жителям Крыма.

Иосиф Пригожин, муж певицы Валерии, на своей странице в социальной сети опубликовал фотографию со звездами российской эстрады и подписал фото: "Валерия, Олег Газманов и Николай Расторгуев. За воссоединение Крыма к России, референдум состоялся, выбор сделан".

На снимке российские знаменитости стоят возле белой палатки с оранжевыми лентами на груди и улыбаются. Читатели страницы продюсера Иосифа Пригожина в социальной Сети неоднозначно отнеслись к его радости.

Среди ста известных россиян, которые поддержали действия российской власти и их политику в Крыму оказались певица Валерия с мужем Иосифон Пригожиным, актеры Сергей Безруков, Михаил Боярский, Василий Лановой, Михаил Пореченков, певцы Олег Газманов, Лев Лещенко, Николай Расторгуев, Сергей Трофимов, режиссерФедор Бондарчук, певица Надежда Бабкина, актриса Людмила Сенчина, художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова Олег Табаков, танцор Николай Цискаридзе и другие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх