Команды КВН из Украины, Беларуси и Эстонии сыграют в эту субботу в ЦРК

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Команда КВН Проспект науки, Киев.
Команда КВН Проспект науки, Киев. Фото: Промо

В эту субботу, 15 марта, в Центре Русской Культуры пройдет игра Высшей лиги КВН Эстонии с участием команд из Киева, Минска, Таллинна и Маарду.

Сезон в Клубе Веселых и Находчивых Эстонии успешно стартовал в конце февраля и в эту субботу на сцену ЦРК выйдет новая пятерка участников сезона. Отрадно, что, несмотря на сложную ситуацию в Украине, в мероприятии все-таки сможет принять участие команда «Проспект науки» из Киева. Это будет дебют на таллиннской сцене яркой и самобытной команды, которая в этом году заслужила право играть в одной из сильнейших лиг Международного Союза КВН – высшей украинской. Организаторы мероприятия выражают отдельную благодарность посольству Эстонской Республики в Украине за оказанную визовую поддержку.

Вторым иностранным участником игры станет команда из Минска «Лучшие друзья» (БГПУ), которую помнят таллиннские зрители и по яркой игре и по музыкальной отбивке «Фантазер». Сразу две команды будут представлять на игре город Маарду. Это многоопытная «Фантастическая четверка» и чемпионы Первой лиги КВН Эстонии прошлого года команда «Твори добро».

Пятым участником игры станет еще одна опытная команда, название которой говорит само за себя «Коплинские джентльмены» из Таллинна. Начало мероприятия в 18.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх