Галерея и видео: стильный женский день в клубе «Театр» вместе с брендом MAX&Co

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Стильный женский день принес в клуб Teater новую коллекцию весна/лето 2014 бренда MAX&Co.

В прошлую пятницу, 7 марта, клуб Teater открыл новый сезон стильной вечеринкой Fashion in Teater.

Марка MAX&Co — это часть холдинга Max Mara Fashion Group, одного из ведущих итальянских производителей модной женской одежды.

Самые горячие тенденции моды и приятные впечатления предоставили очаровательные модели MAX&Co. в новой коллекции весна/лето 2014.

Главный парикмахер Make Your ID Кристина Мореквас и визажист Марина Зилкина с новой Glow продукцией превратили моделей в красоток.

На модную вечеринку собрались стильные и веселые любители моды, которые наслаждались эксклюзивным шоу моды и безумно вкусными коктейлями, получая их от прекрасных Martini девушек.

Красивая одежда, отличная вечеринка вместе с подругами в клубе Teater – это было идеальное место для празднование всемирного женского дня, потому то вечеринка после показа шоу моды продолжилась дальше полным ходом.

Веселое настроение поддерживали одетые в шикарные черные кружева дивы клуба Teater, а также держали атмосферу жаркой до самого раннего утра.

Cмотрите видео ниже, а галерею выше! Как вам такое веселье?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх