Письмо читательницы: почему я себя так ужасно веду?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обиженная девушка. Фото иллюстративное
Обиженная девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

25-летняя Марина занимается рукоприкладством. Она бьет своего 42-летнего мужа, но отвечает ли ее супруг взаимностью, женщина не сообщает. Смогут ли ей помочь наши комментаторы? Или придется вмешаться врачу?

«Очень странная у нас ситуация с моим мужчиной. Мы два года живем вместе. Последний год ругаемся постоянно. Я постоянно чувствую обиду, мне кажется, что он меня больше не любит, хочется побольнее его уколоть (говорю всякие гадости, про него, про его родственников, обзываю, ругаюсь на него матом), бью его руками, ногами куда попаду, вчера вот в середине ссоры еще и швырнула в него ножницы и ударила коленом по паху. Когда все заканчивается, мне становится стыдно, я плачу, раскаиваюсь. Но через небольшой период времени все повторяется снова. Что это? Почему я себя так веду? Он очень хороший, добрый, умный человек, руки на меня ни разу не поднял, хотя такие скандалы я через день закатываю. Плюс мне 25 лет, ему 42. Я хочу мира и покоя в семье, и от этого неконтролируемого бешенства я так устала. Что делать?»

Письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх