О чем думают мужчины во время поцелуя?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй
Поцелуй Фото: jupiterimages.com

Когда ты целуешься с мужчиной, в его голове проносится множество мыслей. Точно так же, как и мы, они переживают, восхищаются - в общем, думают обо всем на свете. Вот несколько основных векторов его размышлений во время вашего поцелуя.

1. Как ты хороша.

Если он целует тебя, значит здесь и сейчас он покорен тобой. Он готов просто сидеть и любоваться тобой... Но ведь целоваться гораздо приятнее, правда? Одним словом, даже если этот поцелуй в рамках секса на одну ночь, все равно его факт означает восхищение партнера.

2. Тебе нравится?

Не ты одна переживаешь за впечатления партнера - для мужчин это тоже очень важно. Поэтому, если хочешь его мотивировать на бОльшие старания, можешь показать, как тебе нравится целоваться с ним.

3. Как далеко ты зайдешь?

Что это для тебя - просто поцелуй или ты способна пойти дальше? И если дальше, как далеко? Здесь все зависит от тебя, не забывай. Не позволяй ему давить на тебя - поцелуй, как бы хорош он не был, может остаться просто поцелуем.

4. Что это может означать?

Если между вами еще остались неясности, то поцелуй еще больше все запутает. Поэтому стоит поскорее прояснить ваши отношения и расставить точки над "і".

5. Как ты хорошо целуешься!

Не удивляйся, если он скоро начнет спрашивать о твоих прошлых романах. Если он оценил то, как ты целуешься, скорее всего, у него появились вопросы, откуда взялась такая техника.

6. Посторонние шумы.

Он не будет на 100 процентов зациклен на тебе в момент поцелуя, но это нормально. Как истинный защитник, мужчина должен хоть краем уха и глаза фиксировать, что вокруг происходит.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх