Как звезды отметят День святого Валентина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

День влюбленных отмечают во всех странах мира. Мужчины стараются порадовать своих женщин, сделать им сюрприз, а иногда и… предложение руки и сердца.

По информации портала sobesednik.ru, самым необычным образом 14 февраля проведет 19-летний кумир тинейджеров Джастин Бибер. Смазливый певец подрался с водителем лимузина, и его ожидает тюремное заключение. Стало известно, что, употребив наркотики, Бибер с другом заблокировали часть улицы в жилом квартале Торонто и принялись ездить наперегонки. При задержании они не предъявили документов и вели себя неадекватно. Первое судебное заседание назначено на 14 февраля. 

Но не все знаменитости попадают в подобные передряги. Большинство предпочитают отмечать День всех влюбленных в кругу семьи у телевизора с бокалом вина.Таких традиций придерживаются певица Валерия, Лолита Милявская и Лера Кудрявцева. Конечно, если в этот день им не приходится выступать перед публикой.

Любимый мужчина певицы Славы несколько лет назад признался ей в своих чувствах именно 14 февраля. Завязал ленточкой глаза, привел в студию, где музыканты исполнили несколько посвященных ей песен. Леонардо Ди Каприо меняет любимых женщин чаще, чем ему бы хотелось, но в День влюбленных неизменно устраивает для той или другой подруги ужин со свечами в ресторане.Наталья Подольская и Владимир Пресняков в этот день обычно ходят ужинать со своими близкими друзьями Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным.

Самые романтичные знаменитости - Дмитрий Дюжев, Сальма Хайек, Шерон Стоун, Мег Райан и Элтон Джон, предпочли в этот день соединиться узами Гименея.А актер Олег Меньшиков 14 февраля познакомился со своей будущей женой. С тех пор они ни разу не пропустили памятную дату.

Самая сексуальная телеведущая Анфиса Чехова считает, что праздник святого Валентина заставляет людей признаваться друг другу в любви, даже если они не испытывают этого чувства, а тех, у кого нет пары, чувствовать себя ущербными.Актриса Дженнифер Энистон тоже искренне ненавидит День святого Валентина и большую часть своей жизни проводила праздник в одиночестве. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх