Выросший на спине хвост превратил мужчину в божество

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Barcroft TV

Город Алипурдуар, расположенный в Индии, стал объектом паломничества для большинства жителей штата Западная Бенгалия. Дело в том, что в этом городе живет мужчина с 37-сантиметровым хвостом.

Согласно информации таблоида Mirror, жители индийского города Алипурдуар с величайшим уважением относятся к 35-летнему Чандре Ораон из-за его анатомической особенности - со спины индийца свисает 14,5-дюймовый (36,83 см) хвост, пишет FedPost.

Они уверены в том, что мужчина является реинкарнацией обезьяноподобного индуистского божества Ханумана и с готовностью представляют доказательства своих слов. Так, индийцы заявляют скептикам, что Чандре обладает такой божественной чертой, как способность лазить по деревьям без усилий.

Многие преданные поклонники “божества” готовы преодолеть огромные расстояния, чтобы занять место в очереди к его дому и исцелиться или получить благословение, прикоснувшись к 37-сантиметровому хвосту.

“У сына моего брата был очень сильный жар, и он плохо себя чувствовал, - рассказывает Моника Лакда, пришедшая в Алиупурдуар с целью увидеть импровизированную святыню. - Мы давали ему лекарства, но ему становилось все хуже, и тогда мы решили прийти к Чандре и получить его благословение. Вскоре после нашего путешествия ребенок выздоровел. Мы считаем, что Чандре является воплощением божества, ведь он даже родился в день Святого Ханумана”.

А вот врачи, пришедшие к выводу, что волосатый отросток является редким врожденным дефектом, сами захотели помочь мужчине и предложили ему удалить хвост.

Их слова привели “божество” в ужас, и Чандре категорически отверг идею с операцией.

“После того, как моя мать пыталась отрезать его, я сильно заболел и чуть не умер. Тогда члены моей семьи сказали, что болезнь - это знак, указывающий на божественное происхождение моего хвоста, и от него нельзя избавляться”, - так аргументировал индиец свой отказ.

Несмотря на славу и всеобщее почитание, мужчина признается, что быть хвостатым человеком не всегда приятно.

“Когда я был маленький, дети из моей деревни смеялись и дразнили меня. С возрастом проблемы усугубились, поскольку девушки отказывались знакомиться со мной. Они открыто заявляли, что причина такого отношения - выросший на спине хвост. Правда, в 2007-м году мне удалось жениться, но у нас с Маино нет взаимопонимания”, - отмечает он.

По словам супруги Чандре, их семейная жизнь не сложилась из-за образа жизни мужчины и его внешнего вида.

“Он любит жить как обезьяна и постоянно лазает по деревьям. К тому же, его внешность оставляет желать лучшего, - объяснила женщина. - Мои родители умерли, когда я была совсем юной и братьям нужно было выдать меня замуж, поэтому мне пришлось пойти на компромисс - стать женой Чандре, хоть я его и не люблю”.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх