На смертельной болезни Жанны Фриске наживаются мошенники

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

Когда знаменитости попадают в беду и просят о помощи, тут же появляются мародеры, которые хотят нажиться на чужой беде. Так случилось и с Жанной Фриске, которая в настоящее время борется со смертельным недугом. Как только был объявлен сбор денег на лечение певицы, появились фальшивые счета и просьбы о помощи:

«Поклонники Жанны и просто не безразличные люди, давайте поможем ей победить болезнь, чтобы она продолжала нас радовать своими прекрасными песнями, фильмами, чтобы ее маленькие детишки не остались без мамы, не обязательно помогать деньгами, мы будем рады если вы просто поддержите ее словами!) На всякий случай кто хочет помочь материально». В соцсети «ВКонтакте» была создана фальшивая группа, в которой просили присылать смс на номер 5541 со словом «Жанна». Эту группу быстро закрыли, но появились новые, которые призывают перечислять деньги на лечение кумира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх