Эксперты прокомментировали состояние Маши Кончаловской, рассказав, через что ей придется пройти, после выхода из комы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кончаловский
Андрей Кончаловский Фото: SCANPIX

Более трех месяцев прошло со дня аварии произошедшей с семьей режиссера Андрея Кончаловского во Франции. Машина режиссера «лоб в лоб» столкнулась с машиной пожилой французской пары. Сильнее всех пострадала 14-летняя дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария. Девочку с места аварии в марсельский госпиталь доставили на вертолете.

Маша получила серьезную черепно-мозговую травму, в результате которой впала в кому. В таком состоянии дочь Кончаловского находится и по сей день. Долгое время медики не давали никаких комментариев, но недавно они прокомментировали состоянии Марии. Вероятность того, что девочка выйдет из комы все еще есть. Но пока неизвестно, какие центры головного мозга пострадали, поэтому невозможно точно сказать, сколько времени понадобиться на реабилитацию Маши.

Но вся надежда на то, что организм молодой, поэтому сможет восстановиться. Так же родители прикладывают массу усилий для того, чтобы их дочь выздоровела.

Комментарии
Copy
Наверх