Индийский министр попался на интимной переписке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шаши Тхарур
Шаши Тхарур Фото: SCANPIX

У журналистов, продолжающих смаковать подробности личной жизни президента Франции Франсуа Олланда, появилась еще одна тема для обсуждения. На этот раз в центре внимания - индийский министр по развитию людских ресурсов Шаши Тхарур. Переписку госслужащего с любовницей на народный суд решила вынести его жена Сунанда Пушкар, опубликовав сообщения в Twitter.

Избранницей министра, по ее словам, стала журналистка из Пакистана. Обеспокоенная супруга политика была вынуждена пойти на крайние меры, потому что уверена: эта женщина преследует ее мужа. В интервью Economic Times Пушкар заверила, что блог не был взломан, и сообщения отправляла именно она. "Эта пакистанка преследует моего мужа. А вы знаете, каковы мужчины. Ему льстит такое внимание. Я больше не могу это терпеть", - призналась супруга министра, передает Utro.ru.

Indian Express пишет, что дело скорее всего закончится разводом, а отношения Тхарура с журналисткой, которую его жена считает секретным агентом, длятся уже больше года.

Стоит заметить, что в Индии отношение к разводам резко негативное. Если до этого все же доходит, все права и привилегии остаются на стороне мужчин. У разведенной женщины, которая к тому же материально зависела от мужа, резко понижается статус в обществе. А если она соберет чемодан и "уедет к маме", в родительском доме ей не будут рады: считается, что с момента выплаты приданого их финансовые обязательства перед дочерью заканчиваются. К тому же из-за присутствия живого примера неудавшегося брака остальные незамужние девушки в семье рискуют остаться старыми девами.

Комментарии
Copy
Наверх