Пять старомодных правил для свиданий, которые до сих пор работают

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Любви все возрасты покорны, и, если вы хотите преуспеть на свиданиях, вам придется следовать некоторым правилам, о которых знали еще наши бабушки. Даже несмотря на существенные изменения в мире, эти правила все еще актуальны и полезны.

Великолепный внешний вид

Не стоит забывать об этом базовом правиле. Привлекательность очень важна, поэтому, собираясь на свидание, уделите время приведению себя в порядок. Подберите красивое платье, сделайте эффектный макияж, сходите в парикмахерскую. Поверьте, неопрятный внешний вид дает партнеру понять, что он вам не очень-то нужен, а это не лучшее начало отношений, пишет Клео.

Уверенность в себе

Мужчины любят сильных и уверенных в себе женщин. Поэтому всегда держите спину прямо, говорите спокойно и улыбайтесь лучшей своей улыбкой. Так вы достигнете своей цели: будете выглядеть уверенно, хотя на самом деле очень нервничаете.

Джентльмен предлагает заплатить

Оплата счета, несомненно, спорный вопрос. Но правила вежливости обязывают кавалера предложить заплатить за ужин после первого свидания. Соглашаться или нет — уже ваше дело. Но если ваш партнер не предложит этого, он вовсе не обязательно жадный и плохой человек. Может, ему просто не хватает социальных навыков.

Приходите вовремя

Не опаздывайте на свидание, в этом нет ничего женственного. Вы просто продемонстрируете партнеру, что не цените и не уважаете его время. Если вы всегда пунктуальны, партнер никогда не будет злиться за опоздание в исключительном случае. Но всегда лучше позвонить и предупредить, что планы поменялись и вы задерживаетесь.

Будьте леди

Мужчины всегда ценят женственность, и их привлекают настоящие женщины. Еще один важный признак настоящей леди — поведение. Не перебивайте, дайте партнеру договорить, а потом уже высказывайте свою точку зрения, держитесь с достоинством — демонстрируйте уважение к себе и партнеру. Тогда ваше свидание пройдет на отлично, и партнер будет мечтать о следующей встрече.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх