Анна-Мария Галоян и Яна Рожкина ищут спонсоров для проведения конкурса «Miss Estonia UK»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна-Мария Галоян
Анна-Мария Галоян Фото: Indrek Galetin

Несмотря на то, что конкурс «Мисс Эстония» потерял свою популярность, Анна-Мария Галоян пытается возродить его в Лондоне.

Так, подруга Анны-Марии Галоян Кана Рожкина проводит конкурс красоты «Miss Estonia UK», куда приглашаются все самые красивые эстонки ростом выше 165 см и размером одежды 8 или 10, передает Elu24.

Анна-Мария Галоян будет помогать проекту советами, чтобы мероприятие прошло в лучших эстонских традициях. Также политик будет сидеть в составе жюри конкурса.

Подруги оправили различным эстонским фирмам письма с просьбой о поддержки мероприятия.

В письме Яна Рожкина рассказала, откуда она знает Ану-Марию Галоян и почему им так важно провести этот конкурс.

«Я выросла в Ида-Вирумаа и училась в Тартуском университете, в то время Андрус Ансип был мэром Тарту, а Яак Авиксоо – проректором ТУ. Часто из университета домой ехала с Анной-Марией в одном автобусе», - говорит Рожкина.

Конкурс «Miss Estonia UK» - часть конкурса «Miss SSSR UK», где вся Великобритания может увидеть красоту эстонских девушек и почувствовать эстонскую культуру.

«У нас уже есть пятеро участниц, а также стилист Анатолий Эйн хотел нам помочь привлечь эстонских дизайнеров. Кроме того, мы хотим задействовать в шоу эстонских диджеев, фотографов и шоуменов. Так, фотограф Индрек Галетин согласился нам тоже помочь», - комментирует Яна Рожкина.

«В случае, если вы хотите нам помочь в организации конкурса красоты «Miss Estonia UK», то обращайтесь к нам по адресу: jana.rozkina@gmail.com, или телефону: 07925141963».

Комментарии
Copy
Наверх