Письмо читательницы: зачем жене моего бывшего дружить со мной?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обиженная девушка. Фото иллюстративное
Обиженная девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

На этот раз проблема подстерегла 31-летнюю женщину, пожелавшую остаться анонимной. Он не может понять, почему новая жена ее бывшего мужа так хочет с ней общаться. Дама просит советов комментаторов.

«Мне бы хотелось узнать причину: почему жена моего бывшего мужа (у нас остался общий ребенок) безумно хочет со мной подружиться, причем очень настойчиво. Я прекрасно дала понять, что он меня не интересует ни как мужчина, ни вообще как личность. Она долгое время мне намекала, но так как я человек прямой, и намеков не понимаю, считала, что у нее какие-то проблемы в личной жизни, и в основном молчала, стараясь не вступать в диалоги. Встречаемся периодически, в основном когда передаем друг другу ребенка, так как всем надо работать, а оставлять ни ему, ни мне не с кем. Примечательно то, что в основном она сидит с ребенком, отец в компьютере или с друзьями. Я не хочу лезть в их отношения, поскольку насилу ушла от этого человека и опасаюсь, что он опять «примется» за меня, если она уйдет».

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх