Леонид Барац: не пытайтесь увеличивать губы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов и Камиль Ларин на съемках «Дня выборов».
Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов и Камиль Ларин на съемках «Дня выборов». Фото: Scanpix / Itar-TASS

Леониду Барацу 42 года, он уже более 20 лет женат на актрисе Анне Касаткиной, растит двоих дочерей. Он в отличной форме и не планирует прибегать к пластической хирургии. При этом он не против, чтобы женщины совершенствовали свою внешность.

— Мне кажется, что пластика еще все-таки находится на ранних стадиях своего развития, и, если кому-то хочется что-то в себе видоизменять, надо крайне тщательно подходить к выбору клиники и своего врача, — сказал актер в интервью для сайта Bestplastic.ru. — И желательно не радикально пытаться себя перекраивать — чрезмерное увлечение модой губительно. Нет ничего хорошего, что сегодня многие ходят с одинаковыми, пухлыми, окладистыми губами. Даже совсем юные девчонки отчего-то себе поддувают губы. Но ведь любому мужчине естественные губы, если они только не уродливые, нравятся намного больше искусственных. Натуральность вообще выглядит гораздо привлекательнее. В аккуратном хирургическом видоизменении уже возрастных дам нет ничего плохого, пишет Kleo.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх