Алсу рассказала, как ухаживает за лицом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: SCANPIX

Известная певица Алсу раскрыла в своем недавнем интервью секреты, с помощью которых ей удается так прекрасно выглядеть. В салонах красоты певица бывает не чаще одного раза в месяц, в основном она сама ухаживает за своим лицом, считая, что главное в заботе о коже – регулярность.

«Найти пять минут, чтобы намазаться утром и вечером кремом, может каждая девушка. Крем для рук я вообще положила в сумочку и постоянно им пользуюсь. А в ванной у меня стоят четыре баночки. Первая — скраб. Вторая обязательная баночка — крем. Я покупаю средство для очень сухой кожи и использую его и как дневной уход, и как ночной. Третий флакончик — гель от синяков и припухлостей под глазами, его нужно наносить прямо с утра. А через полчаса, когда впитается, я беру четвертую баночку — крем для век», - рассказала Алсу в интервью журналу «7 Дней».

Также певица пользуется и народными средствами. «Например, сегодня утром вышла во двор, положила ватные диски в снег, охладила их и, не стряхивая налипшие снежинки, прижала к коже под глазами. Достаточно подержать эту тонизирующую маску пять минут, и никаких отеков! Раньше я пробовала и сырой картофель, и чай, но результата не было. А лед или снег помогают. Но этот способ можно использовать только в деревне, где чистый снег», - поделилась рецептом с читателями певица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх