Какие напитки помогают вывести токсины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чай. Иллюстративное фото.
Чай. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Markus-Mitt / Õhtuleht

Если ты решила изменить образ жизни, занимаешься спортом или хочешь улучшить свое самочувствие и поспособствовать выведению токсинов из организма, возьми на заметку, какие напитки помогут тебе это сделать.

Вода с лимоном

Начни день с чашки горячей воды с лимоном. Это поможет твоему организму сжигать больше жира. Вода с лимоном также улучшит пищеварение и поможет твоему телу избавиться от токсинов.

Зеленый чай

Зеленый чай содержит большое количество антиоксидантов, которые помогают противостоять недугам, а также помогают работе печени. Кроме этого зеленый чай помогает нашему телу ускорить процесс детоксикации.

Зеленый коктейль

Если у тебя есть соковыжималка, не упускай случая приготовить зеленый коктейль из продуктов, способствующих естественной детоксикации. Это кресс-салат, шпинат, лимон и имбирь.

Тем у кого соковыжималки нет, можно готовить из этих ингредиентов смузи с помощью блендера.

Итак, ингредиенты:

полпучка шпината
горсть кресс-салата
половина очищенного лимона
стебель сельдерея
2 яблока без серединки
2,5 см свежего и очищенного имбиря

Чтобы разбавить зеленый коктейль, можешь добавить по вкусу воду или лед

На заметку

Обязательно вооружись рецептом этого коктейля. После новогодних праздников он будет как нельзя кстати и поможет твоему организму быстрее восстановиться после многочисленных застолий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх