Алсу откровенно рассказала о своем голодном детстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: SCANPIX

В недавнем интервью известная певица Алсу рассказала про то, что в детстве часто недоедала. Жила будущая певица в семье брата, поэтому родители не знали о том, что их дочь голодает, для того чтобы похудеть.

«Сначала просто не ела после шести вечера, пыталась много ходить пешком, занималась на беговой дорожке, обмотавшись полиэтиленом... Потом я села на жесткую шоколадную диету: ничего не ела, только пила в большом количестве кофе с обезжиренным молоком и съедала один шоколадный батончик весом в 49 граммов», - призналась певица.

За пять дней она похудела на пять килограммов. «За этот короткий срок я «посадила» желудок, из-за чего страдаю до сих пор», - призналась певица. Сейчас Алсу занимается спортом, а в питании не придерживается никаких правил.

«Если я расскажу диетологам о своем рационе, они меня, наверное, разругают. На завтрак я съедаю три толстых куска хлеба, иногда - тосты, обязательно со сливочным маслом, овсянку, тоже маслом. И пью чай с молоком», - улыбаясь, рассказала Алсу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх