Илона Калдре: даже если я очень голодна, сочным гамбургером меня не заманишь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Meelis Paju/Põhjarannik

Известный экстрасенс Илона Калдре рассказала в интервью журналу Naised, что с удовольствием ест все, что ей нравится, хорошо приготовлено и красиво подано. А вот полуфабрикаты и фастфуд она не ест.

«Иногда я радуюсь обычному шоколаду, другой раз отдаю предпочтение хорошо приготовленному мясу или кусочку горячего штруделя с мороженым», - призналась она, передает Naine24.

По словам Илоны, ей проще назвать то, что она не ест.

«Это полуфабрикаты и фастфуд. И перекусывать я не люблю. Даже если я очень голодна, сочным гамбургером меня не заманишь», - сказала Калдре.

Илона питается правильно, но при этом она никогда не сидела на диете, потому что она считает, что человек – это то, что он ест.

«Я не приветствую экстремальные эксперименты, я придерживаюсь консервативного взгляда на еду. Странные и незнакомые блюда оставляю без внимания. Если мне не нравится внешний вид или запах, то я не стану есть», - прокомментировала экстрасенс.

Комментарии
Copy
Наверх