Дочь принцессы Монако стала мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех
Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех Фото: SCANPIX

Счастливое событие произошло в королевской семье в Монако. Старшая дочь принцессы Каролины и племянница князя Альбера II Шарлотта Казираги родила своего первенца в местной больнице Princess Garace's Hospital.

О том, что 27-летняя Шарлотта Казираги и ее возлюбленный – звезда французского кино Гад Эльмалех – стали родителями сына, стало известно накануне. Новость подтвердил президент национального совета Лоран Нувьон на вечернем заседании ассамблеи. "В королевской семье пополнение", – отметил он. Появившийся на свет младенец – уже второй внук принцессы Каролины. В марте 2013 года у ее сына Андреа Казираги и его избранницы Татьяны Санто Доминго родился сын Саша.

Для 42-летнего Гада Эльмалеха это уже второй ребенок: у актера есть 12-летний сын от предыдущего брака с актрисой Анной Броше. Шарлотта и Гад начали встречаться в ноябре 2011 года.

В начале лета появились первые слухи о том, что пара ожидает появления на свет ребенка, а в августе информацию подтвердили и представители королевской семьи Монако. Роман Шарлотты и Эльмалеха стал удивлением для всех, так как Гад старше возлюбленной на 15 лет. Официально отношения молодые родители пока не оформили.

К слову, Шарлотта Казираги стоит четвертой по очередности прав на трон Монако. Будучи членом правящей семьи она играет видную роль в жизни княжества, в частности в сборе средств для благотворительного Фонда принцессы Грейс, своей знаменитой бабушки.

Отметим, что некоторое время Шарлотта Казираги работала в качестве журналиста в англоязычной прессе, в том числе в газете Independent, затем основала собственное издание EVER Manifesto. Помимо этого, она является профессиональной наездницей и регулярно принимает участие в международных соревнованиях по верховой езде.

Комментарии
Copy
Наверх