Галерея: дизайнер из Эстонии показал, как должны одеваться стильные мужчины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

13 ноября, в DejaVu Lounge, прошла легендарная и самая модная вечеринка Таллинна Style Express, автором которой является стилист и постановщик Анатолий Эйн.

Впервые на подиум вышли только мужчины, которые показали коллекцию эпатажного дизайнера Яна Нова.

Коллекция «Авангардный буддизм или просвещение» не отражает британский или эстонский стиль, а создана для современных мужчин, которые хотят выделяться на фоне серой массы.

В 2012 году Ян выиграл конкурс на лучшего дизайнера Университета и получил шанс посотрудничать с компанией Calvin Klein и создать для них два наряда.

Макияж моделям сделали: Glow Make Up, прически: Make Your ID.

Style Express - одна из самых популярных вечеринок для любителей от души повеселиться и стильно провести время. На протяжении многих лет на Style Express можно лицезреть как показы различных дизайнеров и брендов, так и послушать выступления знаменитых артистов, а также хорошо провести время, наслаждаясь экзотическими коктейлями и последними музыкальными хитами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх