Письмо читательницы: я работала нянечкой, у нас были тайные отношения с отцом детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Снимок иллюстративный
Женщина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Невероятно! В редакцию портала Naine24 поступило письмо от читательницы, у которой были тайные отношения со своим работодателем.

«Я закончила основную школу, пока училась в профессионально-техническом училище, искала себе подработку. Один знакомый сказал, что кто-то ищет нянечку. Мне очень нравятся дети, поэтому я позвонила и встретилась с семьей. Там были мама, папа и два ребенка. Эти дети нуждались в уходе. Две маленькие милые девочки. Одной был почти год, а второй – шесть лет.

С семьей я, к своему удивлению, очень хорошо ладила. Особенно с отцом семейства. Когда я уже полгода ухаживала за детьми, у нас с их отцом произошла интересная связь. Мы постоянно общались, говорили о многих вещах. У нас были увлекательные беседы.

Все было в порядке до того, как в один вечер он меня поцеловал. Я почувствовала, что он и есть тот единственный. Бабочки летали в животе, и я не хотела от него далеко уходить, но я знала, что этот мужчина никогда не станет моим, у него семья.
Но этот поцелуй послужил началом наших тайных отношений. Наши отношения длились четыре года, до того момента, пока я случайно не забеременела. Тогда я решила, что эти отношения должны прекратиться. Даже потому, что у мужчины своя семья, разрушать ее я не хотела.

Тогда я сразу же решила, что сделаю аборт. Да, это было тяжело, но мне надо было заканчивать школу, я была еще слишком молодой. На тот момент мне было всего 20 лет. Со дня уволилась с той работы и постаралась забыть эти отношения. Долго думала, что поступила неправильно, но не смогла бы смотреть этой женщине в лицо.

У меня были еще другие отношения, но из них ничего не получилось, потому что второго такого человека нет, думаю о котором я улыбаюсь и бабочки начинают летать в моем животе. С момента нашей последней встречи прошло уже два года, больше я с ним не общалась. Я счастлива, что сама не искала встреч.

Конец отношений пришелся на хорошее время, в тот момент они переехали далеко. Теперь я уверена, что тайных отношений не хочу – этим я напрягаю только саму себя».

Комментарии
Copy
Наверх