Анжелика Варум рассказала об эротических вкусах мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум.
Анжелика Варум. Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

Анжелика Варум отличается своей симпатией к откровенным нарядам. Сама она не любит скрывать под одеждой свою идеальную фигуру, поэтому старается подбирать «выгодный» концертный наряд. Недавно певица вышла в свет в прозрачном комбинезоне и рваных колготках.

На вопрос журналистов, как относится муж к таким нарядам, Анжелика ответила, что Леонид совсем не против того, что его супруга демонстрирует потрясающую фигуру. «Леня закрывает глаза на эти эротичные наряды, он привык. У него даже имеются любимые костюмчики, которые он просит меня одеть дома, на кухне. Сейчас на мне один из таких», - кокетливо призналась Анжелика, пишут "Аргументы и сплетни".

При этом певица поделилась секретом, как ей удается поддерживать такие стройные формы. Артистка выпивает в день не менее 4-5 литров теплой воды. И питание у нее раздельное, без смешивания углеводов и жиров, пишет informing.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх