Алла Пугачева станет лидером олимпийской сборной России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Пока весь мир томится в предвкушении праздников, российские знаменитости с трудом выкраивают время в графике, чтобы посвятить себя приятным праздничным хлопотам. Практически без выходных и перерывов на обед звезды находятся на съемочных площадках, желая порадовать телезрителей в новогоднюю ночь новыми песнями, смешными постановками и необычными образами. Так, например, те, кто не мог представить себе Аллу Пугачеву в спортивном костюме, под бой курантов воочию смогут убедиться - Примадонне все к лицу.

Спортивная тематика праздничных программ, к слову, выбрана не случайно. Новый год начнется с масштабного события в жизни нашей страны - Олимпиады. В связи с этим руководство телеканалов решило поставить на коньки и лыжи не только профессиональных спортсменов, но и звезд эстрады, пишет Heat.ru.

Роль тренера импровизированной олимпийской сборной предложили Алле Борисовне. По мнению режиссеров и сценаристов праздничного шоу, только авторитет "женщины, которая поет" способен установить дисциплину в команде знаменитостей. Сама Пугачева, правда, не рискнула надеть коньки, а вот Дмитрий Нагиев, Лариса Гузеева и Дмитрий Дибров, вошедшие в состав сборной, не упустили возможность представить себя знаменитыми фигуристами.

Как правильно выстроить команду, а также кто и какие стратегические маневры должен будет исполнить во время театрального соревнования - все эти и многие другие задачи мастерски выполняла Алла Борисовна. В тренерской то и дело разгорались жаркие споры между главой сборной и ее участниками.

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх