Любовь Успенская стала жертвой обмана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: Промо

Популярная исполнительница Любовь Успенская пострадала от недобросовестных строителей. Ремонт в особняке, который приобрела певица, был выполнен на скорую руку, что могло бы обернуться для владелицы жилья большими неприятностями.

Напомним, что недавнее крупное приобретение Успенской – шикарный особняк в Подмосковье по соседству с знаменитостями Виктором Дробышем, Славой и Дмитрием Харатьяном. В шикарном доме певицы есть все, начиная с турецкой бани и заканчивая комнатой для ее питомца. Всего в жилище 16 комнат и восемь санузлов, а также личный спа-салон с профессиональным оборудованием. Артистка создала его, чтобы не тратить время на посещение центров красоты.

На втором этаже особняка располагается огромный бассейн, неисправность которого чуть не испортила артистке всю отделку. Как выяснилось, во всем виноваты небрежные строители дома Успенской.

"Компания-застройщик, у которой я купила готовый дом на Новорижском шоссе, оказалась, мягко говоря, не очень добросовестной, и многие вещи были сделаны тяп-ляп. Например, бассейн не укрепили, и при первом же использовании шесть тонн воды просто провалились бы на первый этаж! Кроме того, проводку сделали из тонкого маломощного кабеля. А на участке даже не позаботились устроить дренаж, так что весной дом бы просто поплыл. Я, конечно, сама виновата. Поспешила и ничего не проверила. Но я же не знала, что в России строители до такой степени нечестные! В результате все пришлось перестраивать", – приводят слова Успенской "7 дней".

Сейчас артистка сожалеет, что перед покупкой не наняла эксперта, который мог бы осмотреть каждый уголок в новом доме. Это явно помогло бы сэкономить деньги на новых рабочих.

Комментарии
Copy
Наверх